Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Новая упаковка для фигурок от McFarlane Toys.
 (Прочитано 9248 раз)
 Начало
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

Измененную упаковку можно считать революционной. Раньше приходилось "отрезать" некоторые элементы фигурок в упаковке. Теперь же вы сможете хранить свои фигурки в блистерах, не распечатывая. Разумеется, эта упаковка предоставит дизайнерам больше свободы. Раньше многие позы не были доступны из-за ограничений по размеру.
Это серия блистеров для спорта. В июне будет дебют аналогичной упаковки для фигурок Halo.
Магазин Супергероев и Суперзлодеев! (с)
http://www.superheroes.ru
Апрель 15, 2008, 08:30:12 » 
Re: Новая упаковка для фигурок от McFarlane Toys.
 Ответ #1
Renovatio
Уважаемый житель

Battle For Truth And Justice

Я как консерватор с недоверием отношусь к таким вот нововведениям. Нравится больше традиционный вариант - его хоть водой поливай, а тут картонная верхушка, помять ее легче. Да и внутри иногда бывали всякие двойные вкладыши с каталогом фигурок серии, а сейчас куда это все деть? Время  и практика все покажут - хороша или плоха новая упаковка.
Апрель 15, 2008, 09:27:56 » 
 Ответ #2
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Ну МакФарлейн веников не вяжет). Если они решили сделать новую упаковку, значит на это есть веские причины, и есть хорошие разработки. Пока что МакФарлейн движется по пути развития, и несмотря на некоторые отдельные неудачи, постепенно и неуклонно улучшает качество своей продукции.  Я думаю все будет хорошо).
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Апрель 15, 2008, 10:04:05 » 
 Ответ #3
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

Если вы заметили, то серии X-mas, 7 драконы и 7 солдаты уже в новых упаковках.
Апрель 17, 2008, 11:37:45 » 
 Ответ #4
superman
Администратор
Супергерой

2Renovatio:
Вкладыши складывают много раз и вкладывают с каждой фигуркой в основание, где надпись. Параллельно полу. А старую проблему рассыхания клея, когда блистерная часть отклеивалась от картонного основания, им удалось решить, видимо. Это единственная проблема блистера на картоне была.
Апрель 20, 2008, 07:39:50 » 
 Ответ #5
grievousAlien
Именитый гость
**

Я тоже делала перевод этой статьи, но только полный. Хотела бы добавить о планах компании на будущий год.

"Мы также работаем над положением «chase» фигурок в блистерах серии Sports Picks series.
«Chase» - это альтернативная версия рекламируемой фигурки, которая, обычно, имеет эксклюзивную окраску. Такие фигурки в случайном порядке смешиваются с остальными и являются предметом «охоты» коллекционеров из-за их редкости и ценности на вторичном рынке.
За последнее время мы выпустили около половины «chase» фигурок серии Sports Picks series. Начиная с июльской серии NFL Legends 4, каждая новая фигурка будет иметь альтернативную “chase” версию, но так как они будут спутаны с остальными, их придётся хорошенько поискать на полках магзинов, а истинные коллекционеры всегда точно знают что и где найти.
Наши традиционные «chase» фигурки (альтернативные футболки, раритетные униформы) будут добавлены в будущие линии моделей, чтобы расширить серию (с 6 до 8 или 9 игроков) и помочь коллекционерам заказать интересующие их позиции.
Например, фигурка Джо Монтаны в июльской серии NFL Legends 4, будет выпущена в красной форме Сан-Франциско под номером 49 вместе с ее альтернативной «chase» фигуркой. Перекрашенная версия Kansas City Chiefs фигурки Джо Монтаны запланирована, как дополнение к серии NFL Legends 5, на лето 2009 года. Она будет доступна гораздо большему количеству покупателей, так как она будет поступать в магазины-дистрибьюторы нашей фирмы по всему миру."
Мой digital work account. Check it out! http://grievousalien.deviantart.com
Апрель 20, 2008, 08:39:39 » 
 Ответ #6
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

А круто они придумали. «Chase» в переводе означает «Дичь».
Апрель 20, 2008, 09:20:29 » 
 Ответ #7
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Ну да, а если еще более точный перевод, то объект охоты или преследования (дичь это еще и то, что подают в ресторанах))).
Теперь я понял почему мой белый Хитман называется Chase.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Май 12, 2008, 01:57:58 » 
 Ответ #8
MarkizzZ
Почетный форумчанин

Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!

видел я эту новость но споров по поводу неё я понять не могу.
Зачем покупать фигурку за 1килорубль если её не вынимать из бокса?ведь какую позу ей там не придай лучше  чем на полке в окружении своих братьев она смотреться не будет
Июнь 23, 2009, 01:37:45 » 
 Ответ #9
Яковенко Владимир
Званый гость
*

Здравствуйте!
 Судя по интересу к новой упаковке MCFARLANE, многие знают и о старой. Вопрос такой: серия "Sleepy Hollow"( ведьма, всадник и Икабод Крейн) выпускалась как в белом(прозрачном) блистере, так и в желто-прозрачном. Что означает этот желтый пластик?
Буду признателен за ответ.
С уважением, Владимир.
Июнь 23, 2009, 05:42:01 » 
 Ответ #10
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

Это значит фигурка оооооооооооооооочень старая.
Июнь 23, 2009, 06:10:07 » 
 Ответ #11
Яковенко Владимир
Званый гость
*

:) Если бы все было так просто... Но спасибо за ответ!
С уважением, Владимир.
Июнь 26, 2009, 06:37:49 » 
 Ответ #12
Homer
Званый гость
*

I am Evil Homer! I am Evil Homer!

Конечно McFarlane молодцы, но у них и сейчас коробки очень хорошего качества. В любом случае коробка попадёт в шкаф, а фигурка на своё законное место - на полку.
"Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя." Платон.
Июнь 26, 2009, 07:27:03 » 
 Ответ #13
Ikar11
Супергерой

Your soul will be mine

Это значит фигурка оооооооооооооооочень старая.
Возможно и так. Но как тогда объяснить это:

Внутренний блистер - желтый, а внешний - нет. Не думаю, что у них разный состав.
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru