Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
Печать
Октябрь 16, 2010, 04:32:20 » 
Re: Коллекция SaitoSan-a.
 Ответ #105
SaitoSan
Почетный форумчанин

Saemon

'The Treachery of Saruman' - Gandalf VS Saruman

Параметры диорамы:

Максимальная высота - 52 см.
Длина - 46 см.
Ширина - 28 см.
Вес - 10 кг.

Номер: 110/750

Диорама изображает момент из фильма, в котором Саруман раскрывает перед Гендальфом свои истинные намерения. Саруман решил примкнуть к тёмному повелителю Саурону и склонить к союзу с ним и Гендальфа. Между ними завязывается борьба.

В своё время у меня была настоящая дилемма: приходилось выбирать между этой диорамой и диорамой, изображающей сражение Саурона с солдатами Нуменора. Тогда я выбор сделал в пользу нуменорцев и Саурона, впрочем и не пожалел об этом. А теперь вот появилась возможность добавить и эту диораму в коллекцию. Сравнивая сейчас обе диорамы, я не откажусь от своих прошлых слов: я и сейчас считаю, что диорама "Битва Последнего союза" с Сауроном сделана изящнее. Там больше кропотливой работы, больше детализации. Здесь же в первую очередь внимание привлекает трон, его габариты, большой вес, зеркальная шлифовка. А потом уже собственно схватившиеся волшебники. Оба сделаны превосходно и очень похожи.
В общем, я приобретением доволен-) Ни одна из иных диорам сайдшоу по властелину, уже выпущенных, больше особого интереса не вызывает, но будем ждать новинок!Надеюсь, ещё порадуют и ни одной.
Единственное, к сожалению, пока не могу сфотографировать все три диорамы вместе...

Последнее редактирование: Октябрь 16, 2010, 04:37:07 от SaitoSan
И это факт.
Октябрь 16, 2010, 08:16:28 » 
 Ответ #106
Pendoz
Почетный форумчанин

О-хо-хо! Вот это да! Поздравляю с долгожданным приобретением!
Октябрь 16, 2010, 11:08:45 » 
 Ответ #107
SaitoSan
Почетный форумчанин

Saemon

Спасибо! И правда долгожданное!

Я чувствую, что придётся покупать для них какую-то отдельную выставочную полку, может стеклянную и с подсветкой... может, что-то наподобии того, что у Alpredа сделано.
И это факт.
Октябрь 18, 2010, 04:28:58 » 
 Ответ #108
Mr.Nick
Почетный форумчанин

Поздравляю с обновкой!
Класная дирама,вот только фоток бы побольше с разных ракурсов ну и крупным планом:)
" А ты подумай о крестах на могилах "
Октябрь 20, 2010, 10:24:33 » 
 Ответ #109
SaitoSan
Почетный форумчанин

Saemon

Спасибо!

Фото, конечно, будут. Хочу собрать все три диорамы вместе и отщёлкать уже как можно качественнее.
хотя, вот я так и не научился фотографировать предметы коллекции... не смотря на то, что в принципе я фотографировать очень люблю, но вот пейзажные фото мне удаются, а такие - кое-как-( здесь нужно видимо поймать особую жилку-)
И это факт.
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru