Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1] 2
Печать
Кто что слушает?
 (Прочитано 8982 раз)
 Начало
Deviliarh
Уважаемый житель

Вот интересно узнать какую музыку слушают форумчане?

От себя, из плеера никогда не стираю КИНО и Rummstein. В последнее время с большим удовольствием слушаю саундтрек к 300 и Властелину колец.
А вообще слушаю рок и металл, иногда немного панкухи для веселого настроения. Ну и отдельной строкой идут менестрели.
Вот то что смог быстро вспомнить: Ария (и старая и новая), ДДТ, Алиса, КиШ, Агата Кристи, Натиск (старый). Из зарубежного могу отметить Blind Guardinan, FireWind, BalSogoth, Iron Savior, Rhapsody, Nighwish, KISS, Deep Purple, HammerFall.
Март 05, 2008, 06:41:17 » 
Кто что слушает?
 Ответ #1
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Ха, я думал я один такой Bal Sagoth послушиваю).  Blind Guardinan, Rhapsody, Nighwish, HammerFall, Stratovarius, Battlelore, Children of Bodom, Dethklok)), это любимые, а вообще хороший металл люблю. Из неметалла наше: Пикник, Наутилиус Помпилиус, Юпитер и Бутусов. Отечественную поп музыку не перевариваю. Из зарубежного: избранная музыка из анмие (GitS в частности), также творчество Ориги, Rob Dougana, Jimi Hendrix. Из саундтреков любовь навеки это Блейд Раннер и Королева Проклятых, также люблю саундтреки из Матрицы, фильмов Тарантино, Властелин Колец, Пекло, Звездные войны. Люблю музыку из игр, особенно из Farenheit, C&C, Max Payne. Списко далеко неполный.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Март 05, 2008, 10:40:47 » 
Кто что слушает?
 Ответ #2
Rain
Администратор
Уважаемый житель

Indestructible

Да ладно, я тоже Bal Sagoth слушаю ) Хотя он не "из любимых", но под настроение очень даже.
А так я всеяден в плане музыки (под музыкой понимаю всё, что играется на музыкальных инструментах, а не "унц-унц"), в диапазоне от арт рока до жесточайшего грайндкора, с уклоном где-то в район хэви и пауэр метала.
Перечислять группы не буду :)
Every broken enemy will know
That their opponent had to be invincible
Take a last look around while you're alive
I'm an indestructible master of war
Март 06, 2008, 12:21:44 » 
Кто что слушает?
 Ответ #3
Banshee
Уважаемый житель

Эм..
Готика разных направлений (именно готика, а не то что воспринимается как оная), старый индастриал, годов так 1980х, из наших только те группы/песни где мне нравтся тексты - отчасти Дельфин, Люмен, Многоточие. Некоторая "мазафака", потому что я люблю жесткий слэм, а он на таких концертах (не считая ска и некоторого кора, где мош или драки). Вивальди люблю очень. Некоторые барды, для меня безымянные, с потрясающими или грибными текстами. Инструменталки всех направлений. Потрясающий саундтрек к фильму 300 новому к стати, какой хор, какой оркестр, мммм...
А вообще я флейтистка, правда музыкальную школу не оканчивала, сама научилась, но по словам одного профессионально флейтиста меня пора в консерваторию отдавать 8)
Также открыта для абсолютно любой музыки, нет стереотипов никаких, поэтому если у кого есть любимая группа, которая по его мнению стоит внимания - выделите их/её (только не 20 как выше), я скачаю и с удовольствием попробую новенькое.
«Не стой между драконом и яростью его...» Вильям Шекспир, «Король Лир»
Март 06, 2008, 12:47:52 » 
Кто что слушает?
 Ответ #4
pinta
Званый гость
*

Старый добрый хард-рок, примерно конца шестидесятых и начала семидесятых :)
Ну это основное, а так еще много чего под настроение.
Март 06, 2008, 04:38:28 » 
Кто что слушает?
 Ответ #5
Ритка
Именитый гость
**

Uma2rmaн и Queen. Надеюсь,кто такие Queen не надо обьяснять :))
Сбыча мечт - это фуфло!
Сбычу надо сбывать,а мечту - мечтать.
Март 07, 2008, 08:43:41 » 
Кто что слушает?
 Ответ #6
Rain
Администратор
Уважаемый житель

Indestructible

Лучше обьясни, что такое "Uma2rmaн"? Смесь кириллицы, латинских букв и цифр о_О"
Every broken enemy will know
That their opponent had to be invincible
Take a last look around while you're alive
I'm an indestructible master of war
Март 07, 2008, 09:37:09 » 
Кто что слушает?
 Ответ #7
Banshee
Уважаемый житель

Уматурман я подозреваю.
Но не уверена что она именно так пишется, т.к. не слушаю.
Возможно он последнюю N заменил на Н случайно
Uma2(two)rmaN
«Не стой между драконом и яростью его...» Вильям Шекспир, «Король Лир»
Март 07, 2008, 04:43:42 » 
Кто что слушает?
 Ответ #8
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Да нет, была простая русская группа Уматурман, потом они подписали контракт с звукозаписывающим лейблом родом из УСА, и превратились в такую вот нелепицу)). Хотя группа действительно неплохая, 1й альбом (единственное что смог накачать) я слуашаю не без удовольствия.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Март 07, 2008, 07:03:02 » 
Кто что слушает?
 Ответ #9
Ритка
Именитый гость
**

Я проверяла - название группы пишется именно так. Нелепо, но против лейбла не попрешь.  Jack-of-shadows - правильная информация!
Сбыча мечт - это фуфло!
Сбычу надо сбывать,а мечту - мечтать.
Март 15, 2008, 07:14:09 » 
Кто что слушает?
 Ответ #10
lakamana
Званый гость
*

В данный момент Blind Guardian :)
Март 16, 2008, 11:54:07 » 
Кто что слушает?
 Ответ #11
Илья
Званый гость
*

Я слушаю много чего. Скажем Funk, Metalcore, Hardcore, Deathcore. Но больше предпочитаю Funk! Любимая группа Red Hot Chili Peppers. Это мои "вторые родители". Они меня очень многому научили.
Living is easy with eyes closed
Март 16, 2008, 02:01:05 » 
Кто что слушает?
 Ответ #12
AlexCroft
Уважаемый житель

Главный кол-р Lara Croft: Tomb Raider в России

А я люблю слушать Линду, к тому же у нее скоро выходит новый альбом "Sкор-пионы" :)
Март 16, 2008, 03:40:16 » 
Кто что слушает?
 Ответ #13
Роман
Уважаемый житель

Музыку в стиле Ska и Oi!
Si vis pacem, para bellum(Хочешь мира готовься к войне)
Март 16, 2008, 05:00:57 » 
Кто что слушает?
 Ответ #14
Илья
Званый гость
*

Роман ты скин?
Living is easy with eyes closed
Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex