Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1] 2 3 ... 5
Печать
Компьютерные игры
 (Прочитано 21539 раз)
 Начало
Deviliarh
Уважаемый житель

Давайте пообщаемся на тему компьютерных игр. Кто во что сейчас играет? Какие игры любимые?
Март 03, 2008, 01:28:42 » 
Компьютерные игры
 Ответ #1
Deviliarh
Уважаемый житель

Сейчас переигрываю в Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth и LOTR: BFME2 -Rise of Witch King.
Любимых игр много:
Blood Omen: Legacy of Kain -вся серия
LOTR: BFME 1, 2
System shock 2
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
Warhammer: Dark Omen
Hexen 1, 2
В основном нравиться всякое старьё, ибо раньше игры были как то душевнее.
Март 03, 2008, 01:44:48 » 
Компьютерные игры
 Ответ #2
Alexander
Уважаемый житель

А я только на недели прошол (Titan Quest - Immortal Throne), а так еще досихпор играю
(LOTR- Return of the King) я уже раз десять его прохадил.
И еще играю в (Пираты Карибского моря - На краю света), и мне очень нравится (CALL of JUAREZ) отличный вестерн. А из стратегий в серию игр ( TOTAL WAR).
Март 03, 2008, 02:29:36 » 
Компьютерные игры
 Ответ #3
ZiGfrid
Уважаемый житель

Обожаю Resident Evil!!! Причем все части без исключения! Полюбил с Первой, когда играл в нее еще на PS первой!) Обожаю всю серию про Каина, а также все игрушки на движке инфинити- Это Врата Балдура и Долину Ледяных ветров!Ну и Elder of Scroll)
... об облака не разбиваются ...
Март 03, 2008, 03:56:51 » 
Компьютерные игры
 Ответ #4
Vold
Уважаемый житель

А я качаю assasin creed
Rule №1: Don't touch my bike.
Rule №2: Don't fuck my brains.
Март 03, 2008, 04:29:31 » 
Компьютерные игры
 Ответ #5
Banshee
Уважаемый житель

У, какая тема)) *предупреждаю сразу, могу ошибаться в названии игры, диски не храню*
Сейчас ни во что не играю - сессия, госы, весна.

Последнее во что играла  - WoW, онлайн, но не офф. Орда правит)
На PC, это была последняя часть Spellforce, та что про драконов.
Из любимых - это все игры с драконами), а так же Disciples II со всеми возможными дополнениями, вообще я фанат интересного нелинейного РПГ, иногда с элементами РТС, как в Lords of Everquest. Забавная игра была Fable, говорят вторая часть вышла, не видела пока. Но вообще играю не так часто)
Еще очень люблю The Sims, но играю крайне редко скорее для создания своих знакомых и креативного дизайна..  

PS  у меня нет, я даже рядом с ней ни разу не стояла))
«Не стой между драконом и яростью его...» Вильям Шекспир, «Король Лир»
Март 03, 2008, 05:14:44 » 
Компьютерные игры
 Ответ #6
Deviliarh
Уважаемый житель

Да, Fable классная игрушка, прошел ее вдоль и поперек, и не успокоился пока не открыл все сундуки и демонические двери. А вторая часть вроде ещё не вышла, может в текущем году и выйдет.
А так в списке ожидаемых, Disciples 3 в первой пятерке, хотя не знаю как там будет с новой техникой боя. Лучше бы оставили как во второй части.
2Banshee а ты играла в Глаз Дракона?
Март 03, 2008, 05:28:28 » 
Компьютерные игры
 Ответ #7
Banshee
Уважаемый житель

Да, конечно играла, я же мега коллекционер драконов 8))
Жду его вторую часть, которую еще в прошлом году обещали.

Я играла в дисайплов на выставке компьютерных технологий, там в основном поменяли поле боя (по крайней мере это давали посмотреть), можно менять угол обзора, ходить ими, соответственно осада города тоже другая. Точно не помню уже..

Играла еще в нашу игру, называется не время для драконов. по книги забыла кого (книгу читала). Муть жуткая, пройти до конца даже желания не было.

Вспомнила, была серия игр Poller Coaster Tecoon (как-то так), про американские горки, строить парк развлечений, я их обожала, особенно старые, 2D еще)
Март 03, 2008, 05:55:50 » 
Компьютерные игры
 Ответ #8
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Второй Фейбл еще не вышел. И не факт что выйдет в этом году
Играю сейчас в Дьбло 2 (только сейчас до него добрался)), Jedi Knight 2: Jedi outcast ( вчера поставил, все ж таки хороша игра), Silent storm и Код доступа: Рай (чудом нашел эту игру в одном ларьке на Кузнецком))), снова прохожу Макса Пэйна 2. Новинки в основном разочаровывают, понравились только Биошок и Ведьмак, КоД 4 пристойная игра - особливо по сети. Кризис и Клайв Баркерс Иерихон оказались редкостным шлаком, Хеллгейт: Лондон докачался уровня до 10 и перескочил на 2 Дьяблу), да и многие другие новинки тоже шлак.
Ах да, забыл, еще сейчас я играю в Гитар Херо 3 с гитарой))).
Хочу приобрести Х-бокс 360, дабы поиграть в Darkness, Mass effect Star Wars: Force unleashed (я большой фанат джедайских игр).
А насчет любимых игр, то у меня стаж геймерства 17 лет)), так что список весьма длинный будет, и включать будет даже пару игр со спектрума. А вообще для меня на века это Х-com: UFO enemy unknown.
А еще могу назвать самую пугающую игру, в которую я играл - это Шорох.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Март 03, 2008, 06:32:25 » 
Компьютерные игры
 Ответ #9
LiL
Именитый гость
**

Хехе)))
Ща играю на PS2- MGS3; PSP-MGS po; PC- MGS 1 и CS)

Любимые игры)))
Marcs Ecko Getting Up, CS, серия NFS, PoP (SoT;WW;T2T), Resident Evil 4, S.T.A.L.K.E.R., God of War, World of WarCraft, Metal Gear Solid, Tekken, Manhunt 2, Loco Roco, Ядерный Титбит, NBA 2006, Devil May Cry
Март 03, 2008, 06:35:32 » 
Компьютерные игры
 Ответ #10
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Вот вспомнил еще, у меня есть большая любовь ко всей серии ХЛ. А в последнее время приятно вынес мозг Портал.

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Март 03, 2008, 06:39:39 » 
Компьютерные игры
 Ответ #11
Banshee
Уважаемый житель

Мда ребята, а я думала это я дитя поколения дорвавшегося до компов 8)))

Есть еще серия смешных старых игр, где играешь мультиком, жанр квест, с черным и не очень юмором, например Ufos.
Странно, что мало кто пишет про онлайн игры. Не уж то нет потерявшихся в сети?))
Март 03, 2008, 10:11:23 » 
Компьютерные игры
 Ответ #12
ZiGfrid
Уважаемый житель

Да, согласен, Код доступа РАЙ хорошая игрушка ) сам несколько раз проходил, а я еще вспомнил одну красоту Silint Hill!
... об облака не разбиваются ...
Март 03, 2008, 10:33:21 » 
Компьютерные игры
 Ответ #13
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Я терялся в Eve: online, даже в альянсе был, но сейчас на это нету времени банально.
"Есть еще серия смешных старых игр, где играешь мультиком, жанр квест, с черным и не очень юмором, например Ufos."
Это не серия, у УФОс (в русской локализации - приключения Сникерса) точно не было продолжения. Ты видимо имеешь в виду похожие игры).

Март 03, 2008, 10:42:49 » 
Компьютерные игры
 Ответ #14
LiL
Именитый гость
**

Играл раньше в WoW на ОФФ'е,мозг разрушает полность))) Вот и перестал играть,лучше в консольки играть)))
Страниц: [1] 2 3 ... 5
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru