Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
В чем причина?
 (Прочитано 4046 раз)
 Начало
Alfmaster
Званый гость
*

Почему вы начали коллекционировать фигурки и почему вы продолжаете этим заниматься? Ответы "нравится" и "просто так" будут считаться банальными)
Февраль 20, 2008, 12:31:30 » 
В чем причина?
 Ответ #1
Luthien
Именитый гость
**

Я начала коллекционировать фигурки, во-первых, потому что мне всегда хотелось, чтобы любимого героя можно было видеть не только на экране телевизора, но и как-то ближе, в руках подержать что ли;) Во-вторых, появились фирмы, которые специализируются на производстве фигурок по фильмам и выполняют их на высоком уровне. В-третьих, появились средства для этого дорогого удовольствия.
Вот как-то так...
Even the smallest person can change the course of future...
Февраль 20, 2008, 12:49:50 » 
В чем причина?
 Ответ #2
Ikar11
Супергерой

Your soul will be mine

Цитата: Luthien
Во-вторых, появились фирмы, которые специализируются на производстве фигурок по фильмам и выполняют их на высоком уровне.
Эти фирмы были давно. Скажем так:
У нас появились фирмы которые специализируются на продаже фигурок по фильмам. ;)
Февраль 20, 2008, 12:56:13 » 
В чем причина?
 Ответ #3
Luthien
Именитый гость
**

Цитата: Ikar11
Эти фирмы были давно. Скажем так:
У нас появились фирмы которые специализируются на продаже фигурок по фильмам. ;)
Да, просто я их не сразу нашла.)
Even the smallest person can change the course of future...
Январь 05, 2009, 08:13:54 » 
Re: В чем причина?
 Ответ #4
Angie
Званый гость
*

Естественно, хотелось иметь фигурки персонажей любимых фильмов, а когда нашла где их можно купить, заказала парочку. Когда они пришли, они мне очень понравились, заказала еще несколько, ну и понеслось))) Оказалось, что остановиться довольно сложно. Останавливает иногда то, что места на полках уже нет. Но, как оказалось это ненадолго. Купила еще один шкаф им, скоро и он заполнится)))
Поскольку собираю несколько серий, то хочется чтобы 2-3 из них были более-менее полными, поэтому покупаю персонажей, которых не хватает.
Январь 05, 2009, 09:00:17 » 
Re: В чем причина?
 Ответ #5
RIDDICK
Уважаемый житель

ЖЕРТВА СОЦИУМА

Единственный вид хобби который мне нравится по всем параметрам.
Look out! Look out!
Pink elephants on parade
Here they come!
Hippety hoppety
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru