Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: 1 [2]
Печать
Январь 20, 2009, 01:39:14 » 
Re: Пираты Карибского моря 4
 Ответ #15
Alexander
Уважаемый житель

Пока везде особо не чего нет,  инфы почти не какой. только год пишут.

А про то что Депп подписал контракт, по телевизору сказали,  лично я видел на днях по кабельному, если не ошибаюсь на первом игровом говорили, в какой то программе.

Июнь 23, 2009, 05:30:18 » 
 Ответ #16
SpeKTR
Именитый гость
**

Я очень надеюсь,что в 4 Пиратах воскресят Дэйви Джонса))))Будет глупо,но Он все таки предельно КРУТ!
Июнь 27, 2009, 06:44:02 » 
 Ответ #17
Homer
Званый гость
*

I am Evil Homer! I am Evil Homer!

Я очень надеюсь,что в 4 Пиратах воскресят Дэйви Джонса))))Будет глупо,но Он все таки предельно КРУТ!
Ну Дейви Джонса мы лицезрели целых две части.))) Хотя Барбоссо, как уже писали мы будем видеть и в четвёртой.
Очень понравились комментарии режиссёра: "Главную роль капитана Джека Воробья согласился играть Джонни Депп".
Думаю без Джонни и фильм был бы не фильмом.
"Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя." Платон.
Июнь 27, 2009, 10:00:26 » 
 Ответ #18
SpeKTR
Именитый гость
**

Ну Дейви Джонса мы лицезрели целых две части.))) Хотя Барбоссо, как уже писали мы будем видеть и в четвёртой.
Очень понравились комментарии режиссёра: "Главную роль капитана Джека Воробья согласился играть Джонни Депп".
Думаю без Джонни и фильм был бы не фильмом.

Орландо Блум(Уилл Тернер) отказался от роли.Кира Найтли(Элизабет Свонн)-тоже.Ну они то ладно.А вот ДЖЕК ВОРОБЕЙ-главный символ этой кинофраншизы-и невозможно представить себе кого то вместо Джонни Деппа!!!!!!Но все таки Дэйви хотелось бы увидеть....Крутой он...)))
Июнь 27, 2009, 10:13:56 » 
 Ответ #19
Homer
Званый гость
*

I am Evil Homer! I am Evil Homer!

Орландо Блум(Уилл Тернер) отказался от роли.Кира Найтли(Элизабет Свонн)-тоже.
Ну это конечно обидно, честно думал, что его таки впихнут в 4 часть, как нового капитана. Хотя с другой стороны оно и верно, их история в Пиратах Карибского моря уже закончена.

Ну они то ладно.А вот ДЖЕК ВОРОБЕЙ-главный символ этой кинофраншизы-и невозможно представить себе кого то вместо Джонни Деппа!!!!!!
Ну режисёр это понял, да и Депп не дурак, ведь ему за этот фильм обещан самый большой гонорар в истории кино — $56,5 млн. :)
"Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя." Платон.
Июнь 30, 2009, 01:09:42 » 
 Ответ #20
Kevin
Уважаемый житель

Ну да, за 56млн любой сыграет.
Октябрь 10, 2009, 01:48:56 » 
 Ответ #21
RIDDICK
Уважаемый житель

ЖЕРТВА СОЦИУМА

^
^
^

спамер пытается говорить... выглядит убого.
Look out! Look out!
Pink elephants on parade
Here they come!
Hippety hoppety
Июль 30, 2010, 12:54:46 » 
Пираты Карибского моря 4
 Ответ #22
Cobehence
Званый гость
*

Новые приключения Джека Спэрроу и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека «Воробья». Ситуация осложняется тем, что Элизабет похищают китайские пираты…
Хотела бы узнать ваше мнение.Стоит ли вообще смотреть.А так предыдущие фильмы мне очень понравились.
Июль 30, 2010, 01:25:56 » 
 Ответ #23
Raul Duke
Званый гость
*

Однозначно надо идти, раз— это актёрский состав, и два— это новый режиссёр, который просто обязан сделать фильм ещё более увлекательным и интересным (4-я часть как-никак, в таких случаях все говорят что-то вроде "ничего нового мы там не увидим")   Я жду майской премьеры, несморя на то, что сам я не такой уж большой поклонник ПКМ.
Страниц: 1 [2]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru