Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
Печать
Апрель 25, 2008, 05:16:14 » 
Re: Проблема с заказом.
 Ответ #15
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

Если вы звоните с номера 495 на 499, то набирать номер надо так: 8 гудок 499 номер телефона.
Если вы звоните с номера 499 на 499, то набирать надо так: 499 номер телефона.
Магазин Супергероев и Суперзлодеев! (с)
http://www.superheroes.ru
Июнь 28, 2008, 11:15:21 » 
 Ответ #16
Oleg
Званый гость
*

Добрый день!
У меня проблема с заказом №14333. Оплатил его через банк 10.06, отслал вам скан квитнции об оплате. Прошло 2 недели посылки так и не было. Написал письмо вам и менеджер (Гоша Черт) сказал, что денег вы от меня не получали. Я сходил в банк, там сказали что деньги дошли., даже могу взять там бумагу, подтверждающую этот факт. Тогда я написал еще письмо вам, где сказал, что деньги дошли! Но ответа на него так и  не получил. Кто-нибудь может мне прокомментировать эту ситуацию?
Июнь 28, 2008, 12:27:13 » 
 Ответ #17
duplet
Уважаемый житель

Такая же байда была.http://forum.superheroes.ru/index.php?topic=41.60
 Написали что счет нашли.
Июнь 28, 2008, 09:49:51 » 
 Ответ #18
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

Oleg, я вам отвечу в понедельник по почте.
Июнь 30, 2008, 10:12:09 » 
 Ответ #19
Anik
Званый гость
*

Почему мой номер заказа №14569 в личном кабинете отменен!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я же его оплатила в вторник письмо со сканом отправила в тот же день. От Вас письмо потверждение что скан получин пришло.
Обещали отправить когда переведут деньги на счет, прошло уже три дня я ходила  в сбербанк узнавала прошел ли платеж сказали прошел. Так в чем проблема!!!!!!
Деньги не маленькие, ребенок требует свои игрушки.
Трубку телефона Вы не берете.
Всегда покупала на Японских сайтах, проблем никагда не было. хоть и работаю люди за тысячи киллометров. А тут что?????
Июнь 30, 2008, 12:22:23 » 
 Ответ #20
Anik
Званый гость
*

Дозванилась, извенились , все исправили.
Но почитав форум, пришла  к выводу что фигурки придут не скоро.
Июнь 30, 2008, 04:04:22 » 
 Ответ #21
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

Всем ответила.
Июнь 30, 2008, 05:55:10 » 
 Ответ #22
Ringare
Званый гость
*

Здравствуйте.
Мне тоже хотелось бы получить ответ.)
У меня проблема схожая с той, что у Олега.
Заказ 14099 я оплатила еще 28 мая, отослала Вам скан с квитанцией, менеджер подтвердил его получение. Затем, 18 июня, я написала письмо с вопросом о состоянии заказа, мне сообщили, что деньги не пришли и посоветовали обратиться в Сбер.Банк, что я и сделала на следующий день. Там мне сказали, что деньги им возвращались, но 4 июня были повторно отосланы, мне дали платежное поручение, которое я отправила Вам в этот же день - 19 июня, и с тех пор я нахожусь в неведении о том, что происходит с этим заказом.
И в виду сложившейся вышеописанной ситуации, сразу хочу уточнить у Вас насчет заказа 14546.
25 июня я оплатила его и отправила Вам письмо со сканом квитанции, но подтверждение о том, что Вы получили скан, не было.
Хотелось бы узнать получили ли Вы мое письмо с подтверждением оплаты.
Июль 01, 2008, 09:34:58 » 
 Ответ #23
undiluted
Званый гость
*

Здравствуйте!
После заказа фигурок, так и не пришло письмо от менеджера. Заказы номер 14688 и 14689.
Переживаю)

Последнее редактирование: Июль 02, 2008, 06:54:20 от undiluted
Июль 02, 2008, 11:40:36 » 
 Ответ #24
Rotgor
Званый гость
*

Проблема с заказом № 14372. Заказал 08 июня 2008 года, оплатил через Сбербанк 10.06.08. Так как в прошлый раз через сбер шло долго, то очень долго ждал. Позавчера позвонил менеджеру (межгород), сказали что денег нет. Сегодня позвонил в Сбербанк поговорили, мне сказали, что деньги ушли в Доактивбанк 11.06.08. Но у них со Сбером не сходятся требования к платежкам, сбер посылает инициалы, а Ваш банк требует чтоб имя и Отчетсво были написаны полностью. Таким образом Ваш банк и Вам не зачисляет и возврат не  делает! Если бы был возврат то Сбер по моей просьбе давно бы уже указал полное имя и отчетсво и деньги бы дошли. Звонил менеджеру сегодня описал ситуацию, он обещали поговорить с бухгалтерией, но после того как мне пару раз менеджер не ответил на почту, то пишу на форуме, страхуюсь так сказать. Просьба решить ситуацию, т.к. с моей стороны и стороны моего банка все было выполнено вовремя. Скан высылал.
P.S. Народ не посылайте через Сбербанк, т.к. из за того, что у них разные требования с Донактивбанком по заполнению платежные поручений платежи будут идти или очень долго или вообще виснуть в неизвестном направлении.

Последнее редактирование: Июль 02, 2008, 12:21:28 от Rotgor
Июль 02, 2008, 12:06:09 » 
 Ответ #25
Anik
Званый гость
*

Уже прошло 6 дней рабочих с момента моего платежа.....
номер заказа №14569
Я никак не пойму в чем проблемы.
И у кого спрашивать объяснений.....
Мне никак не хочеться молча сидеть и ждать, когда же чудо произойдет.
Если проблемма в инициалах, то можно же было предупредить чтобы писали ФИО полностью,  у меня на моей платежке они написанны полностью, но возможно оператор сбербанка ввел их подругому. Деньги повисли где-то ввоздухе. Замечательно. Я уже ходила и в банк и свами разговаривала , одни говорят прошел платеж вы говорите нет. Что делать то???? И вообще что забанк такой, в который платежи не поступают.

Июль 02, 2008, 12:19:13 » 
 Ответ #26
Rotgor
Званый гость
*

Уже прошло 6 дней рабочих с момента моего платежа.....
номер заказа №14569
Я никак не пойму в чем проблемы.
И у кого спрашивать объяснений.....
Мне никак не хочеться молча сидеть и ждать, когда же чудо произойдет.
Если проблемма в инициалах, то можно же было предупредить чтобы писали ФИО полностью,  у меня на моей платежке они написанны полностью, но возможно оператор сбербанка ввел их подругому. Деньги повисли где-то ввоздухе. Замечательно. Я уже ходила и в банк и свами разговаривала , одни говорят прошел платеж вы говорите нет. Что делать то???? И вообще что забанк такой, в который платежи не поступают.

Anik Беда не в том что ты их не указала или их не спросил операционист, а в том, как мне объяснил сотрудник отдела коммунальных платежей Сбербанка, что у Сбербанка программно не предусмотрен такой вариант внесения сведений на уровне операциониста, и они вносят его ручками если у них происходит такой возврат.
Июль 02, 2008, 12:50:49 » 
 Ответ #27
Anik
Званый гость
*

Так все иду сегодня опять в сбербанк, пусть ищут у себя что-там с платежем.
Июль 02, 2008, 12:56:54 » 
 Ответ #28
Rotgor
Званый гость
*

Так все иду сегодня опять в сбербанк, пусть ищут у себя что-там с платежем.

Есть подозрение, что платеж висит не в Сбербанке, а в Донактивбанке. Для начала советую просто позвонить в Отдел коммунальных платежей Сбербанка (того в котором вы оплачивали или головного отделения) и выяснить судьбу платежа. А вообще у меня складывается впечатление, что проблемы идут только у Северо-Западного банка Сбербанка России (Питер), т.к. по другим регионам вопросов ни у кого не возникает. Если живете в Питере то рекомендую Банк Санкт-Петербург. Я заплатил 21 июня (суббота), деньги походу ушли 23 июня +- 2 дня и сегодня платеж уже был в Супергероях.

Последнее редактирование: Июль 02, 2008, 01:01:15 от Rotgor
Июль 02, 2008, 01:01:41 » 
 Ответ #29
Anik
Званый гость
*

Ну если он весит в Донактивбанке, то нам уже никак не выяснить ничего, а вот бухгалтер магазина может, если он конечно заинтересован. Я вот не пойму столько жалоб... можно же навести порядок  в своем банке.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru