Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Адрес офиса (Самовывоз)
 (Прочитано 6815 раз)
 Начало
Калипсо
Званый гость
*

Я хочу прийдти сама за товаром, но незнаю вашего адреса(. Мне бы хотелось узнать точный адресок до оформления заказа, так как незнаю удобно ли мне будет прийдти заним или же все таки получить от курьера. Пожалуйста напишите его в мой  емейл ну или сюда)  Заранее спасибо) Буду ждать ответа))
Январь 26, 2008, 07:58:25 » 
Адрес офиса (Самовывоз)
 Ответ #1
Ducker
Званый гость
*

Тебе как подтвердят заказ прешлют схему и адрес как проехать......скажу лишь что это в районе метро Семеновская!
Январь 26, 2008, 09:09:30 » 
Адрес офиса (Самовывоз)
 Ответ #2
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Калипсо, выдержка из правил форума "2. Не публиковать на форуме адрес своей электронной почты, ICQ, телефон или другую контактную информацию." Советую отредактировать пост, а ваш адрес у магазина и так есть.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Январь 26, 2008, 10:13:10 » 
Адрес офиса (Самовывоз)
 Ответ #3
superman
Администратор
Супергерой

2Калипсо:
Офис находится в семи минутах ходьбы от метро Семёновская. Менеджер, после размещения заказа, пришлёт вам карту.
Предупреждение за нарушение правил.
Январь 27, 2008, 04:38:59 » 
Адрес офиса (Самовывоз)
 Ответ #4
Калипсо
Званый гость
*

сори конешно, но просто интернет магазины не всегда вызывают доверия, поэтому хотелось бы хоть посмотреть на ваш офис  перед заказом. Мне бы очень хотелось зделать у вас заказ. К сожалению много левых интернет магазинов( еще раз сори
Январь 27, 2008, 04:54:57 » 
Адрес офиса (Самовывоз)
 Ответ #5
Калипсо
Званый гость
*

Посмотрев на офис мои сомнения бы развеялись и я бы сразу же заказала(жаль
Январь 27, 2008, 06:08:02 » 
Адрес офиса (Самовывоз)
 Ответ #6
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Так можно приехать и забрать товар из офиса, оплата по получении, в чем же проблема?)

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Январь 27, 2008, 07:03:21 » 
Адрес офиса (Самовывоз)
 Ответ #7
INGI
Званый гость
*

Цитата: Калипсо
К сожалению много левых интернет магазинов( еще раз сори
Ого ни разу не натыкалась). При заказе по Москве предоплату не вносят.
Предзаказ другое дело.
Январь 27, 2008, 10:57:07 » 
Адрес офиса (Самовывоз)
 Ответ #8
superman
Администратор
Супергерой

2Калипсо:
Схема предложенная Jack-of-shadows работает прекрасно. Вы заказываете через сайт любой товар, приезжаете в офис, на месте от него отказываетесь, если он вам не нравится по каким-либо причинам. Сделать заказ в офисе нельзя (чтобы получить его на месте). Поэтому вы заранее размещаете заказ, приезжаете, смотрите и выкупаете, если нравится товар.
Январь 27, 2008, 11:56:41 » 
Адрес офиса (Самовывоз)
 Ответ #9
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Цитата: superman
Схема предложенная Jack-of-shadows работает прекрасно.
Я конечно польщен, но по моему эту схему придумал далеко не я)). Возможно она даже появилась до меня).

Январь 28, 2008, 12:27:42 » 
Адрес офиса (Самовывоз)
 Ответ #10
chairface_chippendale
Именитый гость
**

Да... чот Калипсо жестит... Помоему просто дома скучно сидеть вот и плодит какие-то непонятные темы...
superheroes.ru прям такой левый магазин что работает уже  не один год  и на форуме немерено народу сидит и предзаказы пачками делают...
Порпробовала бы сделать заказ... посмотрела бы что в форме заказа нету поля "номер кредитной карты и пин код к ней" и не мандрожировала бы зря...
И что значит "незнаю удобно ли мне будет прийдти заним или же все таки получить от курьера"?
Может я что-то не понимаю но вроде бы сидеть дома на диване и ждать пока тебе привезут (ещё и бесплатно, кстати)  всегда удобнее нежели ехать самому...
)))
Январь 28, 2008, 01:19:37 » 
Адрес офиса (Самовывоз)
 Ответ #11
trent
Именитый гость
**

На самом деле отличить левый магазин от нелевого очень просто, имея опыт "сидения" в иннете.
Стоит также сказать, что сейчас этого стало много меньше. (видимо люди поумнели).
Но наверное остались те, кто и в ozon.ru видят левый магазин. :)
Январь 28, 2008, 08:53:58 » 
Адрес офиса (Самовывоз)
 Ответ #12
Rain
Администратор
Уважаемый житель

Indestructible

Я думаю, что все сидящие на форуме подтвердят, что суперхирос - не "левый магазин".
От себя мкажу, что я гораздо чаще сам забираю заказы в офисе, чем заказываю с доставкой. Быстро и удобно для меня. От м. Семеновская действительно идти минут 5-7, не больше. Найти по схеме легко.
Every broken enemy will know
That their opponent had to be invincible
Take a last look around while you're alive
I'm an indestructible master of war
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru