Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
Печать
Февраль 19, 2009, 12:11:05 » 
Re: Любимые герои в Звездных войнах
 Ответ #75
Cruciatus
Званый гость
*

Их можно сжигать сколько угодно, но, к сожалению, они уже неотъемлимая часть.

Последнее редактирование: Февраль 19, 2009, 01:11:13 от Cruciatus
Февраль 19, 2009, 12:19:48 » 
 Ответ #76
Lea Di
Супергерой

Про Оби-Вана, Сири и Квай-Гона я еще не дочитала - как он оборвал. Поэтому ничего пока не скажу. Хотя мне странно - Квай-Гон сам знал, что такое любовь - почему он это сделал. Очень заинтересовало! Как называется эта книга? А то у меня их столько на очереди!

И все-таки любую привязанность Оби-Вана, на мой взгляд, перебивала безоговорочная преданность делу джедаев и Совету. Слишком сильно было для него потрясение, когда он, будучи падаваном, ушел из Ордена. По моему, именно тогда он и понял, что для него важнее.

Стоверовская новеллизация очень сильная! И Оби-Ван любил Энакина - это факт. Но они на разных волнах были, как мне кажется. Не знаю, как словами выразить - но по силе характера, что ли, Энакин переигрывал Оби-Вана. И я никак не могу понять, как можно бросить умирать в таких страшных мучениях своего сгоревшего, пусть и темного, почти сына. Для меня это было потрясением.
Деньги на лечение Катюши собраны, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помог! http://katyalariohelp.ucoz.ru
Февраль 19, 2009, 12:20:39 » 
 Ответ #77
Lea Di
Супергерой

Да уж, что прочитано,то прочитано.
Деньги на лечение Катюши собраны, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помог! http://katyalariohelp.ucoz.ru
Февраль 19, 2009, 12:29:03 » 
 Ответ #78
Cruciatus
Званый гость
*

И я никак не могу понять, как можно бросить умирать в таких страшных мучениях своего сгоревшего, пусть и темного, почти сына. Для меня это было потрясением.
Не знаю, не могу ни осуждать и ни оправдать. Одно точно, убить он его не смог. И отпустить (как следовало бы поступить джедаю) так и не смог до конца своей жизни.

Книга называется Секреты джедаев (The Secrets of the Jedi), автор Jude Watson. К сожалению, не знаю, есть ли перевод. Я читала на английском.

Последнее редактирование: Февраль 19, 2009, 12:30:44 от Cruciatus
Февраль 19, 2009, 12:40:46 » 
 Ответ #79
T-REX
Уважаемый житель

Ребята, вы напрасно спорите. Помимо собственно вселенной STAR WARS (которую я считаю лучшей придуманной вселенной вместе с BABYLON 5 и ВЛАСТЕЛИНОМ КОЛЕЦ (ИМХО) есть ещё и режисерский замысел его создателя. Когда снимали первые SW ( эп.4) замысла о том, что Дарт Вейдер отец Люка ещё не было (соответственно ему никто об этом и не сказал :-) Насчёт новых частей... Энакин стал бы злодеем всё равно, и всё равно перешёл бы обратно к свету (что мы знаем из эпизодов 4,5,6), так что роль определённых факторов в его становлении можно только отнести к удачной или неудачной находке сценаристов.
Вот за что мне правдо обидно, это за актера игравшего Дарта Вейдера в оригинальной саге (Дэвид Прауз если я не ошибаюсь). В 6 эпизоде, когда он стоит вместе с Йодой и Оби- Ваном в редактированной версии его заменили на Хайдена Кристенсена. Я считаю, это некрасиво. :-(
Нельзя объять необъятное, нельзя познать непознаваемое и нельзя впихнуть невпихуемое.
Февраль 19, 2009, 12:52:03 » 
 Ответ #80
Lea Di
Супергерой

Буду ждать на русском! Потихоньку переводят.

Вот за что мне правдо обидно, это за актера игравшего Дарта Вейдера в оригинальной саге (Дэвид Прауз если я не ошибаюсь). В 6 эпизоде, когда он стоит вместе с Йодой и Оби- Ваном в редактированной версии его заменили на Хайдена Кристенсена. Я считаю, это некрасиво. :-(

Да уж! Я поэтому неотредактированную версию смотрю. Коробит меня эта замена.
Февраль 19, 2009, 12:55:19 » 
 Ответ #81
Cruciatus
Званый гость
*

Это точно, герои приквелов стали заложниками Оригинальной Трилогии.
Февраль 19, 2009, 01:34:26 » 
 Ответ #82
T-REX
Уважаемый житель

Ёлки- палки я ошибся Дэвид Прауз играл Вейдера в костюме, а в той сцене играл Себастьян Шоу. (Пардон за флуд).
Нельзя объять необъятное, нельзя познать непознаваемое и нельзя впихнуть невпихуемое.
Февраль 19, 2009, 09:29:43 » 
 Ответ #83
Tatiana
Уважаемый житель

Вы во всем правы, T-REX, хорошо сказано. Мне бы хотелось, чтобы 3 эпизод вообще как-нибудь совсем по-другому кончался. Но нет, надо привязывать к ОТ.( А с заменой, конечно, получилось некрасиво. Да и  переснимать старые фильмы кусками нет смысла. Хотя первый раз увидев была в полном восторге. Кристенсен лично мне ближе.

И я никак не могу понять, как можно бросить умирать в таких страшных мучениях своего сгоревшего, пусть и темного, почти сына. Для меня это было потрясением.
+1. Да и после этого высказываться про Вейдера "он больше машина, чем человек"...как-то вовсе нехорошо.
Февраль 19, 2009, 11:34:18 » 
 Ответ #84
RIDDICK
Уважаемый житель

ЖЕРТВА СОЦИУМА

По поводу жестокого и холодного Обика, бросившего Эни на краю... кхм, лавовой реки - я что зря вот писал про джедаев в предыдущем своём посте?!

Тотальное непонимание или игнорирование простых истин.
Look out! Look out!
Pink elephants on parade
Here they come!
Hippety hoppety
Февраль 19, 2009, 01:31:20 » 
 Ответ #85
Lea Di
Супергерой

По поводу жестокого и холодного Обика, бросившего Эни на краю... кхм, лавовой реки - я что зря вот писал про джедаев в предыдущем своём посте?!

Ну если б Оби-Ван был холодный и бесстрастный, ("соответствующе хладнокровно и расчётливо, никаких лишних эмоций и т.д. Эдакие воины Нирваны :)"), то он наоборот, должен был Энакина быстренько и без проблем добить, чтобы решить проблему темного лорда раз и навсегда. Так не смог же....

Последнее редактирование: Февраль 19, 2009, 01:32:56 от Lea Di
Июнь 19, 2009, 10:44:58 » 
 Ответ #86
SpeKTR
Именитый гость
**

Ну если б Оби-Ван был холодный и бесстрастный, ("соответствующе хладнокровно и расчётливо, никаких лишних эмоций и т.д. Эдакие воины Нирваны :)"), то он наоборот, должен был Энакина быстренько и без проблем добить, чтобы решить проблему темного лорда раз и навсегда. Так не смог же....

Оби-Ван-истинный джедай,который помнит и чтит кодекс джедаев.Убив Энакина он сам стал бы ситхом!В этом главное отличие Оби от его учителя-достопочтенного Квай-Гон Джинна.Квай Гон-своеволен,в чем Йода его не раз упрекал.Он не подчиняется,либо подчиняется не до конца,приказам и заповедям джедаев,однако Совет ни разу не почувствовал в нем Темной Стороны.Он исповедовал веру в Силу Жизни,так называемою Живую Силу.Квай-Гон Джинн очень восприимчив к голосу Силы и великолепно находит общий язык с любыми формами жизни.

Последнее редактирование: Июнь 20, 2009, 12:14:37 от SpeKTR
Август 09, 2009, 05:27:07 » 
 Ответ #87
Ozorn
Званый гость
*

Класс Bounty-hunter.
В фильмах: Boba Fett, Jango Fett
http://www.swtor.com/info/holonet/classes/bounty-hunter - JET PACK'и и огнеметы рулят!:)

з.ы. уважаемые фанаты вселенной Star Wars и им "сочувствующие" :)) , кто нибудь знает вышли ли в России в Blu-ray формате все части саги SW (если уже брали, укажите где, и оцените, по возможности, качество издания).

Август 10, 2009, 01:56:15 » 
 Ответ #88
RIDDICK
Уважаемый житель

ЖЕРТВА СОЦИУМА

ToR детский бред.
Look out! Look out!
Pink elephants on parade
Here they come!
Hippety hoppety
Август 10, 2009, 08:28:29 » 
 Ответ #89
Geralt of Rivia
Званый гость
*

Не больший бред, чем KotOR) А считать KotOR бредом нельзя, поскольку он открыл в ЗВ целую эпоху)
Жаждешь справедливости - найми ведьмака.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru