Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1] 2 3 ... 7
Печать
Любимые герои в Звездных войнах
 (Прочитано 48507 раз)
 Начало
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Вот, наконец то и появился подходящий раздел. Итак, называем обсуждаем и спорим, о любимых персонажах расширенной вселенной (т.е. не только фильмы, но и книги комиксы игры и.т.д.) Мои любимые это 2 джедая - генерал Оби Ван Кеноби, джедай ренегат джедай Кайл Катарн.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Январь 25, 2008, 05:50:09 » 
 Ответ #1
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

Я люблю Оби Вана, во всех его проявлениях)))
Магазин Супергероев и Суперзлодеев! (с)
http://www.superheroes.ru
Январь 25, 2008, 06:21:25 » 
 Ответ #2
Damirka
Гость
Я люблю пилота Тай Файтера. (он мрачный! И еще я люблю играть в авиасимуляторы, поэтому я его люблю)))
Январь 25, 2008, 08:43:41 » 
 Ответ #3
Rain
Администратор
Уважаемый житель

Indestructible

Хм... Мне нравятся, как это ни парадоксально, Квай Гон Джинн и Дарт Мол.
Хотя оба они не особо широко представлены в фильмах, но они являются очень яркими представителями двух противоположностей. Полностью преданные своему делу и верные своим идеалам, какими бы они ни были.
Every broken enemy will know
That their opponent had to be invincible
Take a last look around while you're alive
I'm an indestructible master of war
Январь 25, 2008, 09:22:05 » 
 Ответ #4
Lea Di
Супергерой

У меня любимые герои из джедаев Энакин и Квай-Гон. Как уже писала - потому что бунтари по натуре, не боятся "выйти за флажки". И на мой взгляд, Оби-Ван, как учитель конкретно для Энакина, совсем не подходил ему по характеру и отношению к жизни. Да Оби-Ван и сам это понимал, и понимал, что лучшим учителем для Энакина был бы только Квай Гон. И еще Падме очень нравится, я не могу разделить их с Энакиным. Очень обидно, что Падме так незаслуженно забыта в расширенной вселенной. И не понятно, почему их дети, Люк и Лея, совсем не интересовались, какая судьба была у их матери, и какая ЛЮБОВЬ была у их родителей. Ведь именно отношения с Падме, страх Энакина одиночества и потери Падме, чем мастерски Палпатин воспользовался, во многом определили, кем станет Энакин. А совет джедаев в своем ослеплении упустили Энакина, и все проморгали. Относись они к нему по другому, не стандартно, учитывая характер, возраст и пророчество  - и не было бы Дарта Вейдера. Всегда поражалась, почему такой богатый и могущественный орден не смог выкупить мать Энакина, и мальчик постоянно чувствовал себя виноватым перед мамой, и очень одиноким. Палпатин на этом и сыграл.***** Не из джедаев любимый герой - Хэн Соло, конечно. "Потому что негодяй".
Деньги на лечение Катюши собраны, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помог! http://katyalariohelp.ucoz.ru
Январь 25, 2008, 10:31:40 » 
 Ответ #5
Rain
Администратор
Уважаемый житель

Indestructible

Цитата: Lea Di
почему такой богатый и могущественный орден не смог выкупить мать Энакина
Потому что это еще одна привязанность. Еще одна слабость перед темной стороной Силы. Ведь когда Энакин впервые впал в ярость? Когда рейдеры похитили его мать. А будь она рядом с ним всегда - подобный страх и чувства были бы еще сильнее.
Январь 25, 2008, 10:36:13 » 
 Ответ #6
Ikar11
Супергерой

Your soul will be mine

А мне нравятся Jawa, Boba Fett, Stormtrroper'ы и R2-D2 c C-3PO.
Жалко Jawa нет нормальных фигурок (лично я не встречал).
Простой людской "персонал" мне почему-то неинтересен.

Да, и TIE Fighter Pilot'ы - очень крутые перцы... может даже круче штормтруперов... нет, всё же штормтрупер круче! или нет... не могу решить точно, но точно знаю что Боба Фетт круче их всех!!! Это однозначно!!!
Январь 25, 2008, 11:51:44 » 
 Ответ #7
Lea Di
Супергерой

Цитата: Rain
Потому что это еще одна привязанность. Еще одна слабость перед темной стороной Силы. Ведь когда Энакин впервые впал в ярость? Когда рейдеры похитили его мать. А будь она рядом с ним всегда - подобный страх и чувства были бы еще сильнее.
Я имела в виду, чтобы выкупили, и мать жила бы далеко, отдельно от него, но чтобы Эни только знал, что с ней все хорошо. Тогда бы не было страха за маму, и страха одиночества, который ведет на темную сторону гораздо быстрее, чем привязанность. Тем более что, на мой взгляд, привязанность далеко не всегда ведет на темную сторону. Для кого-то наоборот, как для Энакина. Мне так кажется. ********По мне, так Люк правильно сделал, что этот аспект в жизни джедаев изменил. Нельзя живому существу без привязанностей, джедай он или нет.
Деньги на лечение Катюши собраны, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помог! http://katyalariohelp.ucoz.ru
Январь 25, 2008, 11:54:56 » 
 Ответ #8
Lea Di
Супергерой

Мне очень книга понравилась про Бобу Фетта, там где он маленький, перед 2 эпизодом и немного после. Я после этой книги очень сильно изменила мнение о Фетте. Ну и с юужань-вонгами он себя суперски показал!
Январь 26, 2008, 02:47:26 » 
 Ответ #9
Damirka
Гость
Цитата: Ikar11
А мне нравятся Jawa, Boba Fett, Stormtrroper'ы и R2-D2 c C-3PO.
Жалко Jawa нет нормальных фигурок (лично я не встречал).
Простой людской "персонал" мне почему-то неинтересен.

Да, и TIE Fighter Pilot'ы - очень крутые перцы... может даже круче штормтруперов... нет, всё же штормтрупер круче! или нет... не могу решить точно, но точно знаю что Боба Фетт круче их всех!!! Это однозначно!!!
)))
Январь 26, 2008, 03:08:00 » 
 Ответ #10
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Цитата: Rain
Никогда так не думал, у каждого джедая есть привязанности, не стоит забывать и о связи учитель - ученик, которая зачастую была не слабее родитель - ребенок. Насколько я понимаю, джедаи собственно расставались с родственными узами, поскольку их обычно брали на обучение в очень раннем возрасте, и если он и помнили родителей, то очень смутно. Поэтому у ордена даже не возникло мысли о том, что бы выкупать его мать. Может быть если бы Квай Гон остался жив, он бы позаботился об этом.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Январь 26, 2008, 03:41:05 » 
 Ответ #11
Rain
Администратор
Уважаемый житель

Indestructible

Ага, вот именно это я и имел в виду. Просто мысли не возникало, что в этом если необходимость. И кто знает, если бы Квай Гон был жив - как бы это повлияло на его связь с матерью.
Январь 26, 2008, 04:14:47 » 
 Ответ #12
Lea Di
Супергерой

Так вот  это и ужасно, что у джедаев даже мысли не возникло насчет матери- они же прекрасно сознавали, что Энакин - исключение. Хотя бы из-за возраста, не говоря уж о пророчестве. И привязанность у него УЖЕ БЫЛА! И никуда от этого не деться! И нужно было это учитывать. А все закрыли на это глаза, или, что еще хуже, ДАЖЕ НЕ ДУМАЛИ об этом.! И нужен был индивидуальный подход к Эни, а не общий.
Январь 26, 2008, 07:45:41 » 
 Ответ #13
StrangeR
Уважаемый житель

Хмм...интересная тема. Понять смысл её можно двояко, ибо одно дело любимые герои,другое дело персонажи,ну да ладно...
Любимых героев масса, но любимейшие (из фильмов) это:
Из Джедаев: Оби-Ван, Квай-Гон
Из Ситхов: Дарт Вейдер
Из хантеров: Бобо Фетт

А в общем Вейдер да БЕСТ!!! Лучший из лучших и любимый из любимейших, ибо избранный быть лучшим во всём ;)
May the Force be with You !!!

Январь 27, 2008, 12:45:14 » 
 Ответ #14
GoshaFiend
Именитый гость
**

My daddy drives the U.F.O.

Джедаи: Квай-Гон, Шакти
Ситхи: "папа", Дарт Тиранус
Whoa...there's some things baby I just can't swallow.
Mama told me that girls are hollow.
Uh-uh...What's inside a girl?
Страниц: [1] 2 3 ... 7
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru