Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
Печать
Декабрь 11, 2008, 12:12:54 » 
Re: The Dark Knight
 Ответ #120
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Уже куплен). К сожалению в Союз почему то завезли только вариант с обложкой Бэтмен, хотя должен быть еще вариант с обложкой Джокер.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Декабрь 11, 2008, 12:17:43 » 
 Ответ #121
Al Pred
Почетный форумчанин

уже отсмотрен..)
Декабрь 11, 2008, 01:02:58 » 
 Ответ #122
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

А я поздно вернулся и завтра ответственный день на работе, так что пришлось отложить(. Правда я в кино 2 раза смотрел, так что потерплю).

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Декабрь 12, 2008, 02:11:05 » 
 Ответ #123
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Посмотрел наконец то лицензию на английском. Получил что то сродни множественному оргазму, восхитительно.

Декабрь 12, 2008, 02:43:27 » 
 Ответ #124
Al Pred
Почетный форумчанин

да!  Хороший фильм с большой буквы..))
Декабрь 12, 2008, 08:06:25 » 
 Ответ #125
DUTCH
Именитый гость
**

Jack-of-shadows я так понял ты в английском понимаешь.
Скажи большие различия между русским дубляжем и оригинальным текстом?
Декабрь 12, 2008, 08:48:04 » 
 Ответ #126
Sansara
Именитый гость
**

Мальчик Джейк

DUTCH, я в английском средне, но могу сказать, каковы различия английской и русской звуковой дорожек. Насыщенность, экспрессия, передача характера. Голос Джокера как минимум - ТАК наши в жизни сказать или вскрикнуть не смогу!! Когда Хит завопил 'Look at me!!" - и правда случилось что-то...
Да и механический голос Бэтмана в костюме куда как приятнее.)

Все, я обладатель двух дисков - и с Джокером, и с Бэтманом на обложке.)
- Но это же обман!
- Опыт приучил нас думать, что все червы красные, а пики черные. Их формы схожи и мозгу проще интерпретировать их исходя из прошлого опыта нежели из идеи, что они могут отличаться. Мы видим то, что ожидаем увидеть, а не обязательно правду."(с) из к/ф Трасса 60
Декабрь 13, 2008, 02:44:34 » 
 Ответ #127
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Сансара права. При этом на английском даже голоса второстепенных персонажей хороши.  Например, тот же менеджер в банке в начале фильма по англицки совсем по другому звучит, намного круче. Джокер вообще без комментс. Еще в русском много смысловых косяков, потерялось немалое количество шуток, полутонов. Конечно если плохо понимаешь английский, то идеальный вариант смотреть на английском, с русскими сабами.

Декабрь 13, 2008, 11:12:27 » 
 Ответ #128
DUTCH
Именитый гость
**

Спасибо за ответ.
Вывод надо учить английский.
Декабрь 16, 2008, 04:36:12 » 
 Ответ #129
Nothing
Уважаемый житель

Psycho

Я одна сижу, несчастная, не получу его до Нового Года, иногда лишь заглядывая в шкаф, чтобы увидеть сам диск Х)) Причем все знают, что я знаю, что он там.
Думаю, что надо поехать и найти себе обложку с Джокером, вроде как для коллекции, и посмотреть спокойно. Слишком до НГ долго, а я тоже хочу "Look at me" и все прилагающееся.
Вы знали, что первую собаку Теда Банди - это была колли - звали Лесси?
Декабрь 23, 2008, 08:39:08 » 
 Ответ #130
Renovatio
Уважаемый житель

Battle For Truth And Justice

Приобрел вчера DVD. Обложка вообще не радует: внизу очень пусто, верх перегружен текстом, сбоку вообще логотип вверх-ногами относительно названия! Страшно открывать смотреть, что там внутри.
Декабрь 23, 2008, 10:21:08 » 
 Ответ #131
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Внутри фильм).

Декабрь 23, 2008, 10:48:30 » 
 Ответ #132
Renovatio
Уважаемый житель

Battle For Truth And Justice

Ага, я уже заглянул) Внутри все так же. Меню диска с бонусами могло быть и оригинальней, запомнился миллион джокерских карт! Это ж надо было столько нарисовать! Фильм, конечно, главное, плевать на бонусы. Фильм - до слез.
Декабрь 23, 2008, 11:39:10 » 
 Ответ #133
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Ага. Это точно.

Февраль 21, 2009, 07:52:24 » 
 Ответ #134
DUTCH
Именитый гость
**

Ура у Темного рыцаря есть миллиард зеленых. Круто это четвертый фильм в историии у которого есть эта сумма.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru