Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Hellboy 2: The Golden Army
 (Прочитано 7210 раз)
 Начало
Rayan
Уважаемый житель

Хеллбой 2: Золотая армия

После того, как древнее перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, пробуждает на свет армию чудовищ. Команде Хэллбоя «Бюро Паранормальных Исследований и Защиты» придётся сразиться с  диктатором и его воинами...

Производство: США, 2008 год
Режиссер:
Гильермо Дель Торо
В ролях:
Рон Перлман, Сельма Блэйр, Джон Александр, Брайан Стил , Анна Уолтон, Люк Госс, Рой Дотрис и др.
Сценарий:
Майк Миньола, Гильермо Дель Торо
Композитор:
Дэнни Элфман
Бюджет: $72 млн.
Мировая премьера: 10 июля 2008
Премьера в России: 17 июля 2008

Официальный сайт фильма: http://www.hellboymovie.com/
Трейлер фильма в разнообразных разрешениях, включая HD: http://www.apple.com/trailers/universal/hellboy2thegoldenarmy/
Также Konami готовит к выходу игру Hellboy: The Science of Evil для приставок XBox360 и PS3. К счастью не по фильму (т.к. фильмоигры традиционно г..), а по комиксам Майка Миньолы. Судя по роликам, геймплей будет отпадный :)) Один из них можете глянуть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=88FT0CesUh0
Январь 17, 2008, 01:23:12 » 
 Ответ #1
Sined
Именитый гость
**

Жду даже не столько фильм, сколько серию фигурок по нему ; Ибо очень уж харизматичный персонаж. Кстати никто не в курсе, не пролетало "уток" от sideshow, будут они серию фигурок переиздавать к премьере второго фильма в 12" формате?
А вот ролик геймплея... Ндааааа... Такое г.... выпускать на современных платформах... Примитивнейший корридорный геймплей вкупе с отсутствием более-менее вменяемой боевой системы (то что нам показывают никакой критике не поддаётся). И это ещё нарезка лучших кадров... Только для фанатов.
Надеюсь фильм будет стоящий.
Январь 17, 2008, 01:53:45 » 
 Ответ #2
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

Тоже очень жду))
Магазин Супергероев и Суперзлодеев! (с)
http://www.superheroes.ru
Январь 17, 2008, 06:04:12 » 
 Ответ #3
Mifril
Званый гость
*

Я конечно прошу пардона, но можно поправить как-то -- оно всё же "Bureau for Paranormal Research and Defense", то есть, Исследований и Защиты, а никак не Развития 8-\
Январь 17, 2008, 10:49:17 » 
 Ответ #4
Rayan
Уважаемый житель

Цитата: Mifril
Я конечно прошу пардона, но можно поправить как-то -- оно всё же "Bureau for Paranormal Research and Defense", то есть, Исследований и Защиты, а никак не Развития 8-\
Нет проблем, т.к. не знаком с оригинальным названием хеллбойской конторы, вполне вероятны очепятки и неточности. Исправления принимаются!
Май 07, 2008, 10:44:50 » 
Re: Hellboy 2: The Golden Army
 Ответ #5
The God's Horror
Именитый гость
**

Смотрел пару роликов, очень впечатлило. По персонажам может поспорить с Поттером. Ну а ружьё у него просто ураган.
Ничто дьявольское мне не чуждо
Июнь 29, 2008, 03:00:47 » 
 Ответ #6
Rayan
Уважаемый житель

Поиграл в игруху Hellboy:The Science of Evil на xbox360.
После множества негативных комментов, ожидал что буду разочарован. Каково было удивление, когда в игре обнаружился и приличный сюжет и замечательная атмосфера фильма+комикса. Игра полностью линейна, однако это не просто слешер... где-то необходимо и мозги включить. Единственный минус - на протяжении каждого эпизода, разнообразия монстров не наблюдается (2-3 разновидности), однако по мере прохождения, они становятся всё более и более забавными. Радует то, что можно драться всем, что под руку попадётся, от оси деревянной тележки, до черепа неизвестных зверушек, а уж когда тяжёлые мечи с топорами дают покрутить...
Конечно игра не без багов, но для всех фанатов Хеллбоя однозначно must have!!!
Июль 07, 2008, 02:45:15 » 
 Ответ #7
datik
Именитый гость
**

Я думал у него бюджет под 200млн.

Обязательно пойду, первая часть очень понравилась обилием героев.
Июль 07, 2008, 08:03:59 » 
 Ответ #8
UlliPekka
Почетный форумчанин

с уважением UlliPekka

Я думал у него бюджет под 200млн.

Обязательно пойду, первая часть очень понравилась обилием героев.

Бюджет идентичен 1ой части т.е. ~ 70 лямов
Июль 14, 2008, 04:44:02 » 
 Ответ #9
Sumere4naja
Именитый гость
**

...Кавайное коффко...

...В смятении,видела трейлер,очень впечатлил...при этом очень не понравилась первая часть...наверное, все же пойду...
Вероятность ядерной войны - меньше 0,01%. Как меня это утешает! В линейке с такой вероятностью вещи выбивают.©Gvozdi
Август 22, 2008, 11:18:40 » 
 Ответ #10
MarkizzZ
Почетный форумчанин

Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!

пасмарел сёдня сёдня фильм. фильм тупо на один раз, хотя есть и интересные моменты, зубные феи например, или  кананарейки поедающие тролей.

Но честно говоря не понял с чего это эльфы выглядят как Рейфы из Atlantis'а, или какие-то недобитые вампиры. А все волшебные существа какие-то черти и атомные мутанты, только пушек в груди не хватает.

Честно говоря я не понял за чем этот фильм сняли, ещё с первой частью было ясно что фильм отстой и дальше только хуже.
Август 22, 2008, 11:24:22 » 
 Ответ #11
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Главный отстой это русский двд релиз, за полную цену (не региональное издание) получаем один фильм без допов с одной русской звуковой дорогой, вот поганцы.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Август 25, 2008, 04:25:01 » 
 Ответ #12
DevilDriver
Уважаемый житель

Интересно конечно у Дель Торо получилось. У первой части был занятный сюжет, мистическая атмосфера и слабый экшен из-за неповоротливого Хеллбоя. Во втором перегиб пошел в другую сторону - мистика малость испарилась, тварей стало просто невероятно много, зато сюжет как-то малость провис, да и персонажи стали имхо чересчур человечными.
Впрочем, лента так и остается ни на что не похожим комикс-муви, хоть за это спасибо.
Отдельное фи ушибленным на голову прокатчикам, которые пихнули второго Хеллбоя прямо перед Темным рыцарем. Теперь только успех Хоббита позволит Гильермо получить деньгу на триквел.
Август 28, 2008, 02:30:36 » 
 Ответ #13
Sumere4naja
Именитый гость
**

...Кавайное коффко...

Мне фильм понравился так,что даже захотелось пересмотреть первую часть=))смотрела правда не в кинотеатре,но все равно впечатления супер=)считаю,что сюжет очень даже впечатляет=)красочная атмосфера,харизматичные герои,толпы кошек,что еще надо для счастья=)единственный минус-предсказуемая концовка,а так фильм на 10/10,для меня лучший фильм за лето,правда темного рыцаря пока не видела))прокатчикам действительно фи,все-таки красный по известности на фоне темного рыцаря меркнет,тем более последняя роль хита леджера((а вот премьеру долгожданного Гарри Поттера эти мерзкие прокатчики  перенесли с ноября аж на июнь 2009 Т_Т
Вероятность ядерной войны - меньше 0,01%. Как меня это утешает! В линейке с такой вероятностью вещи выбивают.©Gvozdi
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru