Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1] 2 3 4
Печать
Время доставки
 (Прочитано 33960 раз)
 Начало
duplet
Уважаемый житель

Прошу прощения. Мне 21 ноября была выслана посылка.Сегодня 1 декабря.Посылки до сих пор нет.Живу в Питере. Пишу это по причине того что предыдущие две посылки дошли за неделю. Уже начинаю переживать т.к. заказаны еще три фигурки. Скажите какие сроки доставки в Питер. На почте говорят что машины с посылками приходят каждый день.
Декабрь 01, 2007, 12:41:11 » 
Время доставки
 Ответ #1
superman
Администратор
Супергерой

Напишите, пожалуйста, менеджеру, он вышлет в рабочее время вам номер отправления (пн–пт). По не му вы сможете самостоятельно на сайте отследить отправление. Аналогичная информация содержится в разделе доставка.

В единичных случаях почта может увеличивать срок доставки без объяснения причин. Ближе к Новому году я бы рекомендовал вам пользоваться услугами EMS Почта России. При этом искусственно увеличивать срок доставки в два–три раза (до 9 дней). Хочу отметить, что это работа экспресс почты.

От себя также скажу, что у Почты России множество промежуточных звеньев. Посылка может задержаться в сортировочной как в Москве, так и в Питере (что бывает чаще). Отправления действительно осуществляются между двумя столицами раз в день. Но отправление из сортировочной до вашего местного отделения может идти три дня, например.
Декабрь 01, 2007, 02:14:36 » 
Время доставки
 Ответ #2
duplet
Уважаемый житель

А были случаи когда ваши посылки не доходили до адресата?
Декабрь 01, 2007, 03:06:45 » 
Время доставки
 Ответ #3
superman
Администратор
Супергерой

Да, но по вине адресата. Например, неверно указанный адрес отправления. Рекомендуем указывать правильный домашний адрес.
Декабрь 03, 2007, 02:37:09 » 
Время доставки
 Ответ #4
Алексей
Званый гость
*

Уважаемый супермен! У меня вопрос, если сейчас оформить заказ, успеет ли она (посылка) прийти ДО Нового Года?!
Декабрь 03, 2007, 09:59:56 » 
Время доставки
 Ответ #5
duplet
Уважаемый житель

HELP! Я ничего не понимаю. 21 и 24 ноября мне были высланы заказы.Ни один до сих пор не дошел.С 21 ноября прошло уже 13 дней.И на сайте опять появились драконы которые были убраны после того как я их заказал. Вам что пришла новая партия или это мои вернулись к вам.До этого делал два заказа.Один пришел через пять дней, второй за шесть.Проясните пожалуста ситуацию.Когда пора бить тревогу:)
Декабрь 04, 2007, 02:18:44 » 
Время доставки
 Ответ #6
duplet
Уважаемый житель

Все.Сегодня получил сразу три фигурки.Друзья извините за панику.Это наверно предновогодний мандраж. Еще раз спасибо.
Декабрь 14, 2007, 12:31:32 » 
Время доставки
 Ответ #7
Алексей
Званый гость
*

Интересно, нашел на сайте Почты России, что доставка в регионы - 3-5 дней. Со времени оплаты заказа прошло 10 дней. На вопрос когда была (и была ли) послана посылка - ответа НЕТ! Интересно, это почта так работает или у Супергероев начинает портиться работа с клиентами?
Декабрь 14, 2007, 01:23:17 » 
Время доставки
 Ответ #8
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Почта, это наша родимая, все еще советская по духу почта.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Декабрь 14, 2007, 11:14:31 » 
Время доставки
 Ответ #9
Ikar11
Супергерой

Your soul will be mine

2 undead_kid
Звоните и жалуйтесь в Линию качества Почты России 8-800-2005-888 (звонок из любой точки России бесплатный).
http://www.russianpost.ru/company/ru/home/contacts
(это НЕ бесполезное занятие)

Правда супергерои в задержку тоже свою лепту вносят (((
Декабрь 14, 2007, 11:29:23 » 
Время доставки
 Ответ #10
Алексей
Званый гость
*

Тем не менее, в EMS сказали, что отправление доставляется в течение указанных сроков и задержек у них, почти, не бывает.
Вот и возникает вопрос к Супергероям, когда была отправлена фигурка?
Декабрь 14, 2007, 11:41:12 » 
Время доставки
 Ответ #11
Ikar11
Супергерой

Your soul will be mine

А, так вы ЕМС должны были получить. Тогда, к сожалению, все претензии к магазину.
ЕМС (тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить) из Москвы доставляет вовремя, если не раньше.
Декабрь 14, 2007, 02:10:08 » 
Время доставки
 Ответ #12
Алексей
Званый гость
*

Получил ответ от менеджера - и, если честно, нахожусь в недоумении. Ответ таков: "Отправка будет произведена в понедельник".
Вот у меня и возник вопрос - ЧТО МЕШАЛО ПРОИЗВЕСТИ ОТПРАВКУ ЗА ТЕ 10 ДНЕЙ, с момента получения денег??!
Декабрь 14, 2007, 03:21:49 » 
Время доставки
 Ответ #13
duplet
Уважаемый житель

Я тоже не могу понять когда была отправлена посылка. Вначале написали что посылка будет выслана 5 декабря. Но в личном кабинете было написано что заказ в обработке. 12 декабря написал что бы уточнили кокого числа выслали посылку. 13 декабря ответили что заказ выслан. А какого числа так и не ясно. И сразу 13 ноября в личном кабинете в статусе заказа было написано "Доставлен".Написал письмо что бы узнать какого всетаки числа была отправлена посылка 5 или 13, но ответа так и нет. Кстати для справки ,заказ был оплачен 27 ноября.
Декабрь 14, 2007, 03:23:13 » 
Время доставки
 Ответ #14
Ikar11
Супергерой

Your soul will be mine

Видимо были причины... Правда не понятно какие, потому что в отличие от простой почты из ЕМС сами приезжают и забирают отправление. Причем вызов курьера совершенно бесплатен. И при вызове до 13-и часов(точно не помню, может 12 часов), они приезжают в этот же день.
Страниц: [1] 2 3 4
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru