Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Backdrops, или фоны для фигурок.
 (Прочитано 4294 раз)
 Начало
Renovatio
Уважаемый житель

Battle For Truth And Justice

Мне кажется, что особо эстетично наши герои смотрятся с бэкдропами - тематической картинкой позади фигурки. Для своего Хартигана из Sin City я обработал в фотошопе постер с этим персонажем, напечатал его в фотомагазине(так серьезнее, чем на принтере), отрезал все лишнее и получилось здорово. Фотка будет позже, возможно...Для остальных героев не сделал бэкдропы, но когда буду - могу выложить. Предлагаю этим и заниматься на этой теме! Делитесь своими советами, как и что, где скачивать. Вот на McFarlane.com я бидел фоны только для Twisted Land Of Oz.
Июль 27, 2006, 12:37:14 » 
Backdrops, или фоны для фигурок.
 Ответ #1
superman
Администратор
Супергерой

Я почему-то вспомнил лекцию по backdrop'ам. В ней говорилось, что хороший бекдроп – это скорее грамотный подбор цветовых сочетаний, отншений (+правильное освещение), нежели сами изображения.

Можно рисовать, можно делать коллажи. Они часто нерезкие, поэтому техничность исполнения графики не очень важна. В США количество фонов существенно превышает по разнообразию выбор в России, поэтому нам сам бог велел заниматься авторскими "задниками". Я буду только рад, если найдется человек или группа людей, которая будет заниматься этим, возможно сформирует отдельное направление и выведет это на профессиональный уровень.

Тему выделяю, потому что считаю ее очень интересной. Респект тебе, Renovatio.
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru