Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1] 2 3 4
Печать
Размышления.
 (Прочитано 22629 раз)
 Начало
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

Недавно я поняла одну такую вещь: в фигурки и статуэтки (далее - игрушечки) надо играть. То есть для того, чтобы персонаж жил, за ним надо ухаживать. Разбирать-собирать, протирать пыль. Для кукол, солдатиков возможна смена причесок, одежды.
Вот вы что делаете со своими игрушечками?
Магазин Супергероев и Суперзлодеев! (с)
http://www.superheroes.ru
Ноябрь 16, 2007, 04:42:42 » 
Размышления.
 Ответ #1
AlexR2D2
Почетный форумчанин

Пыль стираю и переставляю иногда :)
Ноябрь 16, 2007, 04:43:53 » 
Размышления.
 Ответ #2
Ikar11
Супергерой

Your soul will be mine

Я их распечатывю, пристально и долго рассматриваю, выбираю позу, опять рассматриваю, ставлю в шкафчик. Расставляю их в шкафчике. Опять рассматриваю. Потом опять распечатываю, пристально.... "Стоп!" - скажите вы - "как это пять распечатываю! Нельзя два раза расчетатать одну фигурку!" Да, вы правы, нельзя. Видимо поэтому я покупаю, покупаю и покупаю новые фигурки, что бы их распечатывать, рассматривать, выбирать позу.... )))
Ноябрь 16, 2007, 04:46:58 » 
Размышления.
 Ответ #3
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

Ikar11, а потом ты в них играешь? Или они так и стоят в одной позе?
Ноябрь 16, 2007, 04:50:20 » 
Размышления.
 Ответ #4
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

У меня фигурки не скучают, первое я их переставляю когда пыль протираю, второе люблю их порассматривать, попереставлять, ну и поиграть можно иногда))).
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Ноябрь 16, 2007, 05:50:40 » 
Размышления.
 Ответ #5
Ikar11
Супергерой

Your soul will be mine

Цитата: paramon
Ikar11, а потом ты в них играешь? Или они так и стоят в одной позе?
Нет не играю... Так и стоят в одной позе... Иногда пересталяются, когда появляются новые. У меня типа "выставки" всё устроено.
Ноябрь 16, 2007, 10:13:22 » 
Размышления.
 Ответ #6
Rayan
Уважаемый житель

Я вот просто ими любуюсь...Они мне каждый день поднимают настроение :))
Ноябрь 17, 2007, 12:50:11 » 
Размышления.
 Ответ #7
Vold
Уважаемый житель

А мои (те кто не древние) по очереди гоняют на радиоуправляемой машине с ДВС. Щас вот снегу намело - самое то. Завтра, точнее сегодня, зажгу. УУУххх
Rule №1: Don't touch my bike.
Rule №2: Don't fuck my brains.
Ноябрь 17, 2007, 12:39:41 » 
Размышления.
 Ответ #8
Aiko
Именитый гость
**

А я вот играю :))
И гости когда приходят, тоже начинают играть -)
Иногда бывает, целые истроии нафоткаем +) Впадаем в детство )
Ноябрь 17, 2007, 05:35:51 » 
Размышления.
 Ответ #9
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

Vold, выкладывай фотки.

Aiko, а ты во что играешь?
Ноябрь 17, 2007, 11:04:23 » 
Размышления.
 Ответ #10
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Мы с другом как то с его игрушками сняли фильм, сейчас с моими собираемся). К вопросу о смене одежды: примодненный Бато

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Ноябрь 20, 2007, 06:10:27 » 
Размышления.
 Ответ #11
Nothing
Уважаемый житель

Psycho

у меня мои пока обрели свои места на полках и в витринах, хотя я часто их достаю - ручки поменять, пыль протереть, просто в руках подержать)
когда лет в 16 (или во сколько там он появился у нас в Союзе) мне приобрели Ворона 18" со звуком, для него вообще места в комнате не было, ни в одну полку он не влезал, так что приходилось ему спать на соседней половине кровати =))
тем более те фигурки, что со звуком - у меня таких пока двое, Патрик Бэйтмен (еще раз спасибо, Супергерои) и Ворон - это вообще отдельная история) мне доставляет удовольствие переодически их слушать, вспоминать, где в фильме они говорили ту или иную фразу) Патриковское "And Paul Allen. I killed Paul Allen with an axe in the face, his body is dissolving in a bathtub in Hell's Kitchen" - это вообще отдельное удовольствие, столько выражения в этой фразе, столько чувства =))
Вы знали, что первую собаку Теда Банди - это была колли - звали Лесси?
Ноябрь 20, 2007, 06:48:51 » 
Размышления.
 Ответ #12
Aiko
Именитый гость
**

2paramon
Играем, в основном, экшен-фигурками.
Небольшая коллекция по финалке + иногда несчастные барби прошлых лет ))
Ещё немного плюшевых игрушек по Бличу
Ноябрь 20, 2007, 10:41:52 » 
Размышления.
 Ответ #13
RUS
Уважаемый житель

Я думаю, раз тема "Размышления" то можно и обо всё здесь писать связанным с героями.
Меня последние время очень мучает одна "глупость"... Смотрел я Бэтмена по 2х2. Тот который серьёзный...

Так по тому мульту Бэтмен даже не герой! Враги чушь, какая-то: Кукла с телешоу, Чокнутый дед с марионеткой мафиозного дона, Пингвин и так далее (единственное исключение Mr.Freeze)... Что они вообще могут?
Объясните: "Почему Он Считается ГЕРОЕМ?"
Не стоит спорить с дураком. Иначе вы опуститесь на его уровень, где он просто задавит вас своим опытом.
Last.Fm
Ноябрь 21, 2007, 01:01:50 » 
Размышления.
 Ответ #14
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Vagabond RUS: возникает вопрос, а кого ты вообще считаешь героем (супергероем я так понимаю)? Супергерой это квинтэссенция положительного в человеке, альтруист который жертвует собой ради спокойствия других? Или это нечто со сверхчеловеческими способностями? Или как то еще? И вообще вопрос простой и сложный одновременно, герой потому что других людей спасает, от психов этих всех тобою перечисленных. А еще герой потому что про него комикс есть).  Вообщем твой вопрос сложный, потому что свою точку зрения ты очень слабо аргументировал, неясно с чего ты взял что он не герой.

Страниц: [1] 2 3 4
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru