Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: 1 2 [3]
Печать
Январь 13, 2009, 02:51:06 » 
Re: Тест: Кто вы из Властелина колец?
 Ответ #30
RIDDICK
Уважаемый житель

ЖЕРТВА СОЦИУМА

Да не говори, сам в шоке #_#
Но очень близко по сути впринцыпе, хороший тест.
Look out! Look out!
Pink elephants on parade
Here they come!
Hippety hoppety
Январь 14, 2009, 11:22:36 » 
 Ответ #31
saha95
Именитый гость
**

Поздравляем!!! Вы — Арагорн
 Потомок Исилдура и последний вождь Следопытов Севера, Арагорн родился в 2931 году Третьей эпохи. Свое настоящее имя он узнал лишь когда ему исполнилось двадцать лет от правителя Раздола Элронда. Эльф открыл Арагорну, что он является последним в роду Исилдура и вручил тому фамильные реликвии: Нарсил — сломанный меч Элендила и кольцо Барахира. После этого Арагорн семьдесят лет провел в Глухоманье, сражаясь с приспешниками Саурона. Бесконечная череда битв и сражений превратила его в могучего бесстрашного воина. Служба у властителей Гондора и Рохана еще сильнее закалила его. В 2996 году Арагорн встретил и подружился с магом Гэндальфом Серым, что во многом предопределило его дальнейшую судьбу. В 3017 году по просьбе мага он изловил Голлума, а уже в следующем году помог хоббиту Фродо Торбинсу дойти до Раздола. Там, на Совете Элронда, Арагорн пообещал защищать Фродо, вызвавшегося быть Хранителем Кольца. После битвы у Амон-Хена пути Храителей разделились и Арагорн, вместе с гномом Гимли и эльфом Леголасом участвовал в защите Горнбурга, прошел Стезей Мертвецов и в решающий момент подоспел на выручку защитникам осаждаемого Минас-Тирита на захваченных кораблях пиратов. Его появление переломило ход сражения, и войска Саурона были разбиты. В Минас-Тирите Арагорн открыл всем свою родословную и был коронован как Эллесар Телконтар. Правление Эллесара, закончившееся с его смертью, пришлось на первый 120 лет Четвертой эпохи.
В этом мире все так сложно... Столько бед и боли , в ожидании подходящего момента может пройти вся жизнь ... Живите здесь ... И сейчас ... Потому что не известно ... наступит ли ... ЗАВТРА !!!
Январь 14, 2009, 11:24:16 » 
 Ответ #32
saha95
Именитый гость
**

для меня довольно странный результат ))))))
В этом мире все так сложно... Столько бед и боли , в ожидании подходящего момента может пройти вся жизнь ... Живите здесь ... И сейчас ... Потому что не известно ... наступит ли ... ЗАВТРА !!!
Январь 14, 2009, 11:45:04 » 
 Ответ #33
Chimera
Именитый гость
**

Поздравляем!!! Вы — Арвен Андомиэль
Дочь Элронда и Келебриан, Арвен родилась в 241 году Третьей эпохи. По преданиям, она была необычайно красива и многие считали, что с ее приходом словно вернулась в Средиземье Лютиэн Тинувиэль. Именно поэтому ее прозвали Андомиэль, что на синдарине означает "Вечерняя звезда". Почти три тысячи лет Арвен провела в Раздоле, лишь изредка покидая его и отправляясь в Лориэн. Но в 2951 году она встретила Арагорна и они полюбили друг друга. После Войны Кольца Арагорн взял Арвен в жены и сделал ее королевой Гондора. Но, выйдя замуж за смертного, бессмертная Арвен должна была сделать выбор, подобный тому, что сделала Лютиэн. Она отринула свое бессмертие и разделила участь Арагорна. После смерти мужа, огонь в ее глахах погас и она ушла в Лориэн, но никто не мог погасить мук Арвен, ибо ее родители к тому времени уже покинули Золотой Лес. И когда с мэллорнов стала опадать последняя листва, Арвен взошла на холм Керин-Эмрос и легла не нем. И там она останется, пока не изменится мир и пока люди не забудут о ней.

Немного неожиданно.
Январь 22, 2009, 10:09:05 » 
 Ответ #34
Tatiana
Уважаемый житель

Результата не сохранила, но вышло, что я Рози - жена Сэма...  никогда бы не подумала.
Январь 23, 2009, 10:21:24 » 
 Ответ #35
Ми)(алыч
Уважаемый житель

Поздравляем!!! Вы — Кольцо ВСЕВЛАСТИЯ. ;-))
Интересно! Как так получилось? И к чему? :-))
Все, что случается в этой жизни - необходимо.
Февраль 24, 2009, 09:35:49 » 
 Ответ #36
Rina-San
Званый гость
*

Кавай во мне победил !

Я получилась Фродо Бэггинс ! Очень рада, что я хоббит, я их обожаю. В душе я несомненный хоббит. И внешне почти тоже :))
Июль 21, 2009, 12:22:40 » 
 Ответ #37
dimon72
Званый гость
*

Поздравляем!!! Вы — Деагол
 Хоббит из племени струков. В 2463 году Третьей эпохи нашел в реке Гладден Великое Кольцо. Был убит своим другом Смеаголом, которого обуяли зависть и жадность
Июль 21, 2009, 11:45:41 » 
 Ответ #38
LM8
Званый гость
*

Странный результат получился. Не про меня :)
Август 27, 2009, 09:31:08 » 
Тест Кто вы из Властелина колец
 Ответ #39
KarpovSergei
Званый гость
*

И я бы не стала называть эпопею о Гарри Поттере сказкой, а тем более уж Властелин Колец.... ненене.
Такого огромного культурно-мифологического пласта, как в ВК, мало где можно найти.

Я люблю и творчетсво Ролинг, и коненчо же всего Толкиена - и Хоббита, и ВК, и Сильм и пр. ... какие уж это сказки?
Январь 30, 2010, 10:06:38 » 
 Ответ #40
Terrenum
Званый гость
*

Поздравляем!!! Вы — Фредегар Болджеродин из хоббитов, отправился в путь вместе с Фродо, общий друг Фродо, Мэрри и Пина; когда троица покинула Шир он отказался идти в Старый Лес и остался в Шире. В фильме этот персонаж незаслуженно забыт!
Май 23, 2010, 03:09:23 » 
 Ответ #41
Fuduki
Званый гость
*

Поздравляем!!! Вы — Эрион
Назгул. Целитель из Нуменора, удивительно мягкий и приятный… для Назгула… Имеет редкий Дар — умение чувствовать боль этого мира… Поэтому и посвятил свою жизнь спасению других. Странный выбор для того, кто пошел за Врагом, не правда ли?..

я в шоке...
Я тень, чьим домом стала тьма...
Чужая боль не трогала меня...
Душа моя во мрак стремится,
Желаешь в этом убедиться?...
Май 23, 2010, 04:08:47 » 
 Ответ #42
SpeKTR
Именитый гость
**

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — ЭРИОН
Назгул. Целитель из Нуменора, удивительно мягкий и приятный… для Назгула… Имеет редкий Дар — умение чувствовать боль этого мира… Поэтому и посвятил свою жизнь спасению других. Странный выбор для того, кто пошел за Врагом, не правда ли?..

)))))?!)))))
Октябрь 03, 2011, 01:18:05 » 
 Ответ #43
Blackrising
Званый гость
*

Поздравляем!!! Вы — Смеагол
Настоящее имя Смеагола было Трагальт, на английском эквиваленте звучит как Смеагол. Смеагол родился в 2430 году в семье хоббитов неподалеку от Гладденских полей. В 2463 году, в день своего совершеннолетия, Смеагол отправился на рыбалку и нашел Кольцо.После Смеагол в одиночестве прожил много лет пока однажды в его пещеру не забрел хоббит Бильбо Бэггинс, который нашел нечаянно утерянное Смеаголом Кольцо возле пещерного озера. Голлум был очень опечален пропажей Кольца и был неутешен. Он следует за ними в Лориэн, а позже после разделения Братства он преследует Фродо и Сэма, однако после того как хоббиты его обнаружили, Голлум стал их проводником в Мордор. Голлум заводит их в ловушку, а именно в логовище Шелоб. Голлум откусил палец Фродо вместе с Кольцом на горе Ородруин и упал в Ращелины Судьбы, таким образом уничтожив его.
Страниц: 1 2 [3]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru